Карниз одинарный трубчатый Карди Лист розы
длина карниза -1,6 м доставка новой почто -грузовое отделение (без ограничений до 30 кг)
комплектация -пластик
труба 16 мм,кольца 16 шт,кронштейны -2 шт. крючки 16 шт
больше товаров у нас сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 7 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Отлет от стены | 12 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴





