ВАЖЛИВО ДОСТАВКА НОВА ПОШТА ЦЕНТРАЛЬНЕ З ГАБАРИТАМИ ДО 6 м !!!!! НЕ ЇДЕ АДРЕСНА ,ПГТ ,СЕЛА !!!!!!!!
карниз круглый
труба
ширина 3,5м
цвет светлый дуб
комплектация
кольца,крючки,3 кронштейна,элементы крепления
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30кг
стоимость доставки 100-150 грн
Деливери дешевле но по предоплате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 3.5 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 35 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



