ВАЖЛИВО!!!!! Доставка тільки на центральне відділення нової пошти !!!!!!!!відділення яке приймає до 6м !!!!!!!!!!!!!!!! уважно дивіться на яке віділення ви замовляєте !!!!!!! в села ,пгт ,до 30 кг ,до 1000 кг -не приймають ,адресна -не їде -габаритний вантаж!!!
карниз круглый +шина (планкадля тюль)
ширина 3,5м
цвет белый
комплектация
труба диаметром 28 мм(металл)
фурнитура пластик
кольца 35 ,крючки 35 , 3 кронштейна,элементы крепления , крепление шины
доставка на склад новой почты -только грузовое отделение
больше товаров у нас сайте
стоимость доставки от 150 -200 грн
в приоритете ДЕЛИВЕРИ качественно и дешевле !!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для штор среднего веса |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3.5 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 35 шт |
| Крючки-бегунки | 35 шт |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴



