Карниз для штр круглый двойной труба+шина 3м махонь
779 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30006
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз круглый
декор пластик
труба +шина (планка тюль)
ширина 3м доставка новой почто -грузовое отделение (без ограничений до 30 кг)
цвет махонь
комплектация
кольца,крюки,3 кронштейна,элементы крепления,крепления шины
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на склад новой почты-грузовое отделение,стоимость доставки новой почтой 100-150 грн
если в вашем городе есть Деливери -дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для тяжелых и средних штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 30 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Крючки-бегунки | 30 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



