карниз круглый труба+шина (планка для тюль)
декор пластик
ширина 3м
цвет белый
комплектация
кольца,крючки,3 кронштейна элементы крепления, крепление шины
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое!!!!!! отделение новой почты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых и средних штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 60 шт |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴



