Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1,43 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карниз металлический одинарный Цилиндр сатин-2,4м»
Карниз металлический одинарный
крученая труба диаметром 25 мм
длина кронштейна 17 см
насадка цилиндр,цвет сатин
длина карниза 2,4 м
комплектация
труба 1шт,кронштейн 3шт ,кольца с крючками 24 шт,насадка 2шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка новой почтой только грузовое отделение без ограничений до 30 кг стоимость доставки 100-150 грн
если в вашем городе есть деливери -дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 24 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






