Карниз двойной труба+шина орех 2,4 м
646 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10003
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз труба 28мм +шина
ширина 2,4 м
цвет -орех
комплектация
кольца,крючки, кронштейны +крепление шины
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка толко грузовое отделение без ограничений до 30 кг(до 1,2м)
деливери дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых и средних штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 8 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 24 шт |
| Крючки-бегунки | 24 шт |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴



