карниз декор пластик +шина
ширина 2,4 м
цвет -дуб золотой
комплектация кольца,крючки ,кронштейн +крепление шины
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение без ограничений до 30 кг не примут!!!!! ограничение по длине до 1,2м!!!!!
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
стоимость доставки новой почтой -100 -150 грн
если в вашем городе есть Деливери -в приоритете (дешевле)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых и средних штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴



