Карниз двойной трубчатый +шина орех -2м
394 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20002
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
доставка на склад новой почты-грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине до 1,2м)
карниз трубчатый +планка для тюль
ширина 2м
цвет орех
комплектация
кольца, крючки,кронштейны,крепления для шины
больше товаров у нас сайте
доставка на склад новой почты-грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине до 1,2м)
стоимость доставки 100-130 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 40 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴



