доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг не принимают длину выше чем 1,2м!!!!!!
карниз трубчатый +шина(планка для тюль)
ширина 2м
цвет дуб золотой
комплектация
кольца,крючки , кронштейны ,крепления для шины
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



