Карниз трубчатый светлый дуб 2м
342 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22004
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз трубчатый ,пластмассовая фурнитура
цвет-светлый дуб
ширина -2м
комплектация ,кольца 20 шт,крючки 20 шт,2 кронштейна,насадка 2шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг
стоимость доставки 85 -150 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Бежевый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



