Карниз одинарный трубчатый пластик 1,6 черешня
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22000
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз трубчатый пластик
ширина 1,6
цвет -черешня
комплектация -кольца,крючки, кронштейна 2
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг(эти отделения имеют ограничения по длине до 1,2м)
стоимость доставки от 100 до 150 грн
Деливери дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



