
Кронштейн одинарный Лист 25 мм Сатин
464 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн одинарный Лист 25 мм Сатин
для трубы диаметром 25 мм
высота 16см
ширина 13см
расстояния до трубы 6,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 11 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



