
Карниз белое золото одинарный 19 мм Бостон -3м
1 235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый белое золото Бостон
размер -3 м
комплектация
труба 19мм,кольца с крючками 30 шт,насадка Бостон -2 шт,кронштейн открытый -3 шт
больше товаров у нас сайте
доставка на грузовое отделение без ограничений до 30 кг , габаритный груз стоимость доставки от 85 -100грн
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
если в вашем городе есть Деливери-дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Кованый металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белое - Золото |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 30 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴



