Карниз двойной дуб золотой+шина 1,6м
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16ту
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
если Вы выбрали доставку новая почта-только грузовое отделение без ограничений до 30(1,2м)
карниз трубчатый +шина (для тюль)
ширина 1,6 м
цвет -дуб золотой
комплектация, крепления настенное,крепление к шине,кольца+крючки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



