Карниз пластик черешня -1,2 м
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 555
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз трубчатый ,фурнитура пластик
одна труба
ширина 1,2м
в комплекте ,кольца,крючки ,
цвет черешня
больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 1.2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 12 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



