Карниз круглый пластик с планкой для тюли 1,2 м ширина
цвет -белый
комплектация
2 кронштейна , 2 держателя шины
крючки, кольца , дюбеля и шурупы
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
стоимость доставки новой почтой -100 -150 грн
если в вашем городе есть Деливери -в приоритете (дешевле)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 8 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.2 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 12 шт |
| Крючки-бегунки | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



