Карниз металлический антик 2 трубы лилия -3 м
1 366 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: л3
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
доставка на склад новой почты -только на грузовое отделение
карниз металлический длина- 3 м
Карниз двойной металлический
цвет антик
2 трубы гладкие диаметр 16 мм
размер -3м
насадка лилия
комплектация - кольца 30 шт , крючки 30 шт и 3 кронштейна
доставка на склад новой почты -только на грузовое отделение
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка новой почтой на грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине!!!!) стоимость доставки 100-150 грн
если в вашем городе есть Деливери -дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 60 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴



