Карниз металлический двойной Лилия 200 см Антик темный
длина -200 см
трубы гладкие диаметром 16 мм
расстояния от стены 18см
комплектация
кронштейны -2шт.насадка 2шт ,заглушки 2шт ,кольца с крючками 40 шт
металл,
цвет антик темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 40 шт |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴



