карниз металлический антик
ширина 1,6 м
насадка -лилия
две трубы гладкие диаметром 16 мм
комплектация -кольца,крючки, 2 кронштейна
больше товаров у нас сайте
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка новой почтой на грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине!!!!) стоимость доставки 100-150 грн
если в вашем городе есть Деливери -дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 30 шт |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴



