
Карниз металлический одинарный Бостон 16 мм антик-2,4м
1 014 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карниз металлический одинарный Бостон 16 мм антик-2,4м»
Карниз одинарный Бостон
цвет -антик
размер -2.4м
комплектация
1 крученая труба димаетром 16мм ,3 кронштейна ,2 насадки Бостон, 25 колец с крючкам
Больше товара на нашем сайте
leogroupe.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 25 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴




