
Карниз двойной Бостон 16+16 сатин-1,6м
1 052 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз двойной 16+16 сатин -Бостон
цвет -сатин матовый
размер -1,6м
комплектация
2 трубы 16мм,насадка 2шт,2 кронштейна,2 заглушки второй трубы,32 кольца с крючками
больше товаров на нашем сайте
https://leogroupe.com.ua/
доставка на склад новой почты только грузовое отделение без ограничений до 30 кг стоимость доствки 100-150 грн
если в вашем городе есть деливери дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 12.5 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴



