Карниз одинарный трубчатый пластик 1,6 м св дуб
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16т
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
трубчатый карниз одинарный фурнитура пластик ширина 1,6 м
цвет светлый дуб
карниз полностью с комплектацией
кольца -15шт
крючки-15шт
крепление к стене -2шт
больше товаров у нас сайте
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг не принимают ограничение по длине до 1,2м
стоимость доставки 85 -150 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 15 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



