Карниз трубчатый двойной пластик 1,2 м дуб золотой
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2т
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важно !!!! ДОСТАВКА ТОЛЬКО НА ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ !!!! ДО 30 кг не принимаю!!!!
карниз трубчатый пластик ширина 1,2 м
цвет дуб золотой
труба металлическая покрытая пвх пленкой под цвет
фурнитура пластмассовая\
комплектация
2 кронштейна,12 колец ,12 крючков на кольца и 12 крючков для шины,2 насадки на ,трубу,2 заглушки на шину, крепления шины 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.2 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца | 12 шт |
| Кольца с крючками | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



