
Карниз одинарный Верона антик -2м
670 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1 верона гл-2
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный в сборе Верона
длина 2м
Цвет антик
Комплектация
Труба гладкая 16мм ,2 кронштейна,2 насадки Верона 20 колец,20 крючков
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на склад новой почты -грузовое отделение без ограничений до 30 кг
стоимость доставки 100-150 грн
Деливери дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



