
Карниз металл белая лилия двойной -3м
1 366 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: км2-белая лилия-3м
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
доставка на склад новой почты -только грузовое отделение без ограничений до 30 кг(НЕ ПРИМУТ !!!! ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДЛИНЕ до 1,2м!!!!!)
больше товаров у нас сайте
Карниз металлический на две трубы
Цвет -белый
трубы диаметром 16мм
комплектация
2 насадки,3 кронштейна ,2 заглушки на вторую трубу
кольца с крючками -60шт
доставка на склад новой почты -только грузовое отделение без ограничений до 30 кг(НЕ ПРИМУТ !!!! ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДЛИНЕ до 1,2м!!!!!)
больше товаров у нас сайте
стоимость доставки новой почты -100-150 грн
Деливери дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Крючки-бегунки | 60 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴



