доставка новой почтой на грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине!!!!)
Карниз металлический на две трубы
Цвет -белый
трубы диаметром 16мм
комплектация
2 насадки,3 кронштейна ,2 заглушки на вторую трубу
кольца с крючками -48шт
больше товаров у нас сайте
если вы выбрали службу доставки новая почта(стоимость доставки 100-150 грн) -только грузовое отделение
или Деливери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastidea |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина наконечника | 7 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 46 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




