
Карниз двойной 25+16 антик Куля Ажур -2м
1 202 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: га25+16 2м к ажур
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый антик двойной Куля Ажур-2м
Первая труба гладкая 25мм -2м
Вторая труба гладкая 16мм-2м
Два кронштейна,2 заглушки второй трубы,20 колец 25мм,20 колец 16мм,две насадки Куля Ажур ,крючки 40шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение без ограничений до 30 кг , габаритный груз стоимость доставки от 85-150 грн
если в вашем городе есть Деливери в приоритете дешевле!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 40 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴



