
Кронштейн одинарный Лист 25 мм Антик
464 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25мм лист
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн одинарный Лист 25 мм Антик
для трубы диаметром 25 мм
высота 16см
ширина 13см
расстояния до трубы 6,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 11 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



