Карниз кафе Тодди 60-80
471 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: паола60
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз-кафе
раздвижной миниальный размер 60см ,максимальный 80см
труба диаметром 12, в комплектации 2 кроншейна(длина 2,5см) цвет античное золото ,крепление к оконной раме
Больше товаров у нас сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Назначение | Для легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К оконной раме |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Металл |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 5 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 0.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 0 мм |
| Длина кронштейна | 2.5 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴



