Карниз кафе тодди 40-60 антик
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: паола 40
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз мини (кафе) одна трубка 12мм диаметр ,2 кронштейна -2,5мм ,две насадки -паола
крепление к оконной раме на шурупы
цвет -античное золото
карниз раздвижной
минимальный размер-40см максимальный- 60см
больше на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К оконной раме или к створке |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Отлет от стены | 2.5 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 5 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 8 мм |
| Длина наконечника | 20 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина карниза | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



