

Карниз мини раздвижной белый пара 80-100 Marcin Decor
339 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80-100
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз мини кафе раздвижной с 80 см до 1 м
крепление пластмассовое
в комплект входит и липучка,и шурупы
больше товаров на нашем сайте https://leogroupe.com.ua/
крепятся карнизы на оконную раму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Назначение | Для легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К оконной раме или к створке |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 2 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1 м |
| Диаметр штангового карниза | 8 мм |
| Длина наконечника | 2 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 4 шт |
| Наконечник | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



