
Поднос столовый пластик Белый
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос столовый пластик Белый
длина 31,5см ширина 22см высота 2см
рабочая поверхность
длина 26 см ширина 20,5
вес 185 грамм
материал полипропилен .прочный
длина 31,5см ширина 22см высота 2см
рабочая поверхность
длина 26 см ширина 20,5
вес 185 грамм
материал полипропилен .прочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Леопласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



