
Карниз кафе Тодди 40-60 Сатин
423 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кафе Тодди 40-60 Сатин
Карниз мини (кафе) одна трубка диаметр 12 мм, 2 кронштейна -2,5 мм, две насадки тодди.
Крепление к оконной раме на шурупы
Цвет сатин
Карниз раздвижной
минимальный размер – 40 см максимальный 60 см
Карниз мини (кафе) одна трубка диаметр 12 мм, 2 кронштейна -2,5 мм, две насадки тодди.
Крепление к оконной раме на шурупы
Цвет сатин
Карниз раздвижной
минимальный размер – 40 см максимальный 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Назначение | Для легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К оконной раме |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 2.5 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 1 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 0.4 м |
| Диаметр штангового карниза | 12 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



