Карниз кованый Форма одинарная 25 мм160 см Сатин
2 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 13 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Длина наконечника | 9.5 мм |
| Длина кронштейна | 13 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴



