Карниз трубчатый одинарный 200 см Белый
трубе металлическая диаметром 28 мм
в комплекте 2 держателя,20 колец с крючками,2 насадки.
трубе металлическая диаметром 28 мм
в комплекте 2 держателя,20 колец с крючками,2 насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 15 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



