
Шторка для ванны 3D 180х180 Белая
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для ванны 3D 180х180 Белая
Характеристики
| Длина | 180см |
| Ширина | 180см |
|
плотный силикон Штора для душа изготовлена из плотного высококачественного силикона с водоотталкивающей пропиткой, предназначена специально для помещений с повышенной влажностью. Износостойкий материал не линяет и не выцветает, шторка быстро сохнет и имеет долгий срок эксплуатации. Шторка с удобными размерами охватывает ванну полностью, поэтому хорошо защищает от разбрызгивания воды, верхний край шторки с отверстиями для колец, которые идут в комплекте. Штора для ванной и душа отличается высоким качеством и демократичной ценой. Штору идеально использовать в ванной, в душе или на даче. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 см |
| Комплектация кольцами | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



