Карниз кованый двойной Лилу 16х16 300см Антик
две трубы 16мм диаметр, трубы гладкие
в комплекте 3 держателя ,60 кольца с крючками,2 заглушки
2 насадки (длиной 11 см)
две трубы 16мм диаметр, трубы гладкие
в комплекте 3 держателя ,60 кольца с крючками,2 заглушки
2 насадки (длиной 11 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина кронштейна | 18 мм |
| Длина наконечника | 11 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 60 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴



