
Шкатулка сувенирная ручной работы лист Клена из эпоксидной смолы Терракотовая
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка сувенирная ручной работы лист Клена из эпоксидной смолы Терракотовая
материал
эпоксидная смола
высота общая 11 см, высота низа 4см, диаметр 7,5см
материал
эпоксидная смола
высота общая 11 см, высота низа 4см, диаметр 7,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



