
Цилиндрический светодиодный потолочный светильник с регулируемой яркостью поверхностное крепление,22 Вт Черный
2 000 ₴
- Готово к отправке
Цилиндрический светодиодный потолочный светильник с регулируемой яркостью поверхностное крепление,22 Вт Черный
размер высот 21 см ,диаметр 7см , згибается под углом 90 градусов
, с регулируемой яркостью 4000K, нейтральный свет, потолочные точечные светильники, круглые лампы переменного тока 85–265 В, внутреннее освещение, наш контроль качества:
* Вся продукция должна пройти пять проверок перед началом производства.
* Полная проверка сырья перед производством.
7. Экономия энергии на 45-70% по сравнению с люминесцентной лампой/галогенной лампой/лампой накаливания и долгим сроком службы:>80000H.
6. Сертификация CCC, CE, FCC, UL, RoHS, SAA SGS (LED) для вашей гарантированной безопасности во избежание поражения электрическим током и пожара.
5. Экологически чистый полупроводниковый источник света, равномерный светлый цвет, способствует защите зрения и здоровью людей. Без излучения, без ультрафиолета, без стробоскопии.
4. Светодиодный драйвер, влагостойкий, изоляционный, устойчивый к высоким температурам. Уровень безопасности IP52
3. Светодиодные потолочные светильники имеют защиту от радиации и противотуманные функции. Легкий, мягкий, красивый внешний вид.
2. Светодиодные потолочные светильники, защита окружающей среды, низкое энергопотребление, светоотдача и яркость освещения превосходят светодиодные трубки.
1. Светодиодные потолочные светильники используют постоянную мощность привода светодиодов (85–265 В переменного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока, 50/60 Гц). Стабильная производительность, безопасность и надежность. Применяется ко всем странам.
Особенности продукта
Происхождение: Гуандун (Китай)
Материал: алюминий литья под давлением + линза
Гарантия: 5 лет
Утверждено: CE/RoHS/FCC/3C
Жизнь: 50000~80000 часов
Цветовая температура: ; Естественный белый:(4000К-4200К)
Уровень защиты:IP52
Температура: от -25 до 45°.
Световой поток: 120 лм/Вт
Светодиодный чип: чип COB
Угол луча: 24 °
Индекс цветопередачи (CRI):>Ra95
Диммируемый: Да
Мощность: 22 Вт,
Входное напряжение: AC85-265 В, AC 110/220 В, 50/60 Гц
Параметры продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 22 Вт |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 52 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Овал |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 210 см |
- Цена: 2 000 ₴



