Контейнер пищевой 450 мл
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой 450 мл
пищевой пластик
размеры 7х8х8 см
пищевой пластик
размеры 7х8х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 450 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



