Блендер занюровальний EDENBERG EB 60001 Білий
580 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер занюровальний EDENBERG EB 60001 Білий
Занурювальний Блендер Edenberg EB-60001, дозволяє легко створювати супи, рідке тісто, соуси та тісто – ідеальні консистенція та смак для вас та вашої родини. Матеріал Леза: Нержавіюча Сталь, 2 Швидкості, Захист від розбризкування, Захист від перегріву. Нижня частина Блендера легко знімається та зручно її мити
характеристики
220-240 В
50-60 Гц
400 Вт
Висота 36 см
діаметр 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



