Кисточка кулинарная силиконовая 20 см Розовая
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка кулинарная силиконовая 20 см Розовая
общая высота 20 см
ручка 15,5см кисточка 4.5х4,5см
общая высота 20 см
ручка 15,5см кисточка 4.5х4,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



