Шкатулка сувенирная Мадам Помпадур ручная работа
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка сувенирная Мадам Помпадур ручная работа
материал
фетр,пластик
высота 12см, диаметр 7см
материал
фетр,пластик
высота 12см, диаметр 7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



