

Сумка из мышковины вышитая ручная работа сине-зеленая оранжевая вышивка
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из мышковины вышитая ручная работа сине-зеленая оранжевая вышивка
Длина ручек 60 см, ширина.
сумка ширина 37см, высота 36 см, с боково карманчиком
без подкаладки
Длина ручек 60 см, ширина.
сумка ширина 37см, высота 36 см, с боково карманчиком
без подкаладки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



