Скалка силиконовая 31 см оранжевая
Скалка для раскатки теста с качественным силиконовым покрытием. Силиконовая скалка пригодится каждому, кто любит домашнюю выпечку и часто готовит блюда из теста. Скалка удобна в использовании, тесто не прилипает к силикону, не впитывает в себя запахи и легко моется. Силиконовая скалка для теста подходит для мытья в посудомоечной машине. Рабочая часть скалки для теста сделана с силиконовым покрытием, ручки – цветной пластик. Общая длина 31см, длина рабочей части 17,5см.
Скалка для раскатки теста с качественным силиконовым покрытием. Силиконовая скалка пригодится каждому, кто любит домашнюю выпечку и часто готовит блюда из теста. Скалка удобна в использовании, тесто не прилипает к силикону, не впитывает в себя запахи и легко моется. Силиконовая скалка для теста подходит для мытья в посудомоечной машине. Рабочая часть скалки для теста сделана с силиконовым покрытием, ручки – цветной пластик. Общая длина 31см, длина рабочей части 17,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 4 см |
| Длина рабочей части | 17.5 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Силикон |
| Общая длина | 31 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴



