Карниз двойной металлический 25х19 Калисто 300 см Черный матовый
1 892 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз двойной металлический 25х19 Калисто 300 см Черный матовый
Труба гладкая диаметром 25 мм 1шт, труба гладкая 19 мм 1шт
кронштейн двойной 3шт (от стены 18см), кольца с крючками 60шт, 2 насадки высота 8см
ширина 5см,2шт заглушки
Труба гладкая диаметром 25 мм 1шт, труба гладкая 19 мм 1шт
кронштейн двойной 3шт (от стены 18см), кольца с крючками 60шт, 2 насадки высота 8см
ширина 5см,2шт заглушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Длина наконечника | 8 мм |
| Длина кронштейна | 18 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 60 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴



