Карниз одинарный металлический 25 мм Калисто 160 см Чорний матовый
1 136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный металлический 25 мм Калисто 160 см Чорний матовый
Труба гладкая диаметром 25 мм
Кронштейн 2шт (от стойки 13см), кольцо с гачками 16шт,2 насадки высотой 8см
ширина 5см
Труба гладкая диаметром 25 мм
Кронштейн 2шт (от стойки 13см), кольцо с гачками 16шт,2 насадки высотой 8см
ширина 5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отлет от стены | 13 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина наконечника | 8 мм |
| Длина кронштейна | 13 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴



