Контейнер пластмассовый двойной 103 мл универсальный
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
Контейнер пластмассовый двойной 1,03л (0,42л+0,61л) универсальный
пищевой с ручками защелками, предназначен для хранения, транспортировки продуктов или готовых блюд и их заморозки или разогрева. Бокс для продуктов разделен на две части, удобно использовать для разных несовместимых продуктов. Емкость прямоугольной формы комплектуется крышкой, которая плотно закрывается и дополнительно фиксируется ручками контейнера, это препятствует случайному открытию крышки. Прозрачные стенки судочка позволяют видеть содержимое в нем.
Бокс изготовлен из высококачественного, пищевого пластика, который может контактировать с пищей, абсолютно безопасный для здоровья, не содержит вредных веществ. Судочек пищевой с ручками защелками подходит для использования в посудомоечной машине, в холодильнике, в морозильной камере, микроволновой печи. Бокс контейнер имеет широкий температурный режим применения от -25 до +95С, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Объем 0,42л+0,61л. Размеры: 21,2х14,1х8,4см. Производитель: Украина.
| Длина | 21,2см |
| Ширина | 14,1см |
| Высота | 8,4см |
| Объем | 1,03л |
| Материал | пищевой пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 45 ₴



