Коврик резиновый 75х44 Вензеля черный
268 ₴
241,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик резиновый 75х44 Вензеля черный
коврик придверный резиновый, толщина 0,6см
коврик придверный резиновый, толщина 0,6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241,20 ₴



